Некорректное зачисление на счёт погашения кредита - как вернуть деньги, снятые третьими лицами?

• г. Ижевск

На кредитную карту внес деньги на счёт погашения кредита. Но деньги до счёта кредита не дошли, так как были сняты третьими лицами. Уведомление в виде SMS на телефон не получил о снятие денежных средств. Узнал о задолженности по кредиту через оператора Сбербанка. Кредит заплатил повторно Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Запросите реквизиты и оплатите. Деньги нашли?