Отсутствие иных взысканий имущественного характера не в бюджет РФ и отсутствие информации на сайте ФССП о задолженности и ИП

• г. Екатеринбург

Что значит " иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ" ? мне пришло извещение на определённую сумму по исполнительному производству. На сайте ФССП данной суммы нет и ИП нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это такая категория исполнительных производств, которая означает взыскание долга не в пользу гос. структур, но не кредит, не коммуналка. Например взыскание в пользу юридического или физического лица.