Автомобиль оказался арестован по долгам предыдущего владельца - что делать?

• г. Курган

Хотела продать автомобиль но оказалось что он арестован при покупке проверяла никаких проблем не было. Сейчас выяснилось что авто арестовали за долги у старого хозяина, но когда наложили арест на авто он уже был моим. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставом с договором купли-продажи автомобиля, подтвердите с какого момента Вы являетесь собственником и требуйте в письменном виде снятия ареста на авто.