Проверка и оформление ареста автомобиля в МРЭО - как быть уверенным, что проблем не будет?

• г. Саратов

При встрече с продавцом автомобиля в МРЭО выяснилось. Что авто был арестован, но арест уже снят (продавец не успел предоставить постановление в ГИБДД). Могу ли я быть уверен, что при оформлении авто МРЭО эту информацию проверит и в дальнейшем никаких проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

возьмите у продавца копию постановления о снятии ареста ( копию с печатью) и носите с собой это постановление и обязательно проверьте подлинность этого постановления - обратитесь в орган, который это постановление принял