Возможно ли указать сумму 1 млн рублей в течение полугода в добровольном соглашении об уплате алиментов?

• г. Москва

Можно ли в добровольном соглашении об уплате алиментов прописать что мне как получателю алиментов, плательщик обязуется оплатить 1 млн руб в течении полугода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По соглашению с плательщиком алиментов Вы можете включить данное условие в соглашение об уплате алиментов.

Добрый вечер.

Если это не противоречит действующему законодательству, то можете прописать.

Документ необходимо оценивать в совокупности. Только после этого можно дать правовую оценку.

Нотариус вам не заверит ваше соглашение, т.к. алименты обязаны выплачиваться ежемесячно.