Возможно ли поступить на первый курс другого колледжа после окончания 1 курса колледжа на базе 9 классов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли после 1 курса колледжа (поступив туда после 9 класса) поступить (или перевестись) на 1 курс другого колледжа на базе 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Полагаю для этого Вам необходимо сдать экзамены экстерном за 10-11 класс. После успешной сдачи Вы получите аттестат об полном среднем образовании. В таком случае можно перевестись.