Возможен ли перевод из медицинского колледжа на базе 9 классов в колледж на базе 11 классов на первый курс?

• г. Барнаул

Планирую поступить в медицинский колледж на базе 9 классов. Могу ли я, после окончания первого курса, перевестись в медицинский колледж на базе 11 классов на первый курс?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если вы закончили 11 классов школы, имеете аттестат-то речь будет идти не о переводе, а об отчислении и поступлении на базе 11 классов. Это совсем другая программа и перевод невозможен.

Через год у вас не будет общего среднего образования...

Нет, к сожалению у Вас это не получиться, так как у вас не будет базы 11 классов.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет. В школе 9 классов. После 9 поступаю, но через год хочу перевестись ближе к дому, а там только на базе 11 классов.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.