Ухудшение социальных условий при переезде из Москвы в Московскую область для ребенка 11 лет - ограничения и возможности

• г. Химки

Скажите по законам переезд из москвы в московскую область является ли ухудшением соц условий для ребенка 11 лет? Может ли он с подмосковной пропиской учиться в московской школе по месту жительства мамы? Лечиться в поликлинике? Вообще считается ли это ухудшением или москва и область примерно считается одинаково в плане соц благ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Сергей!

Однозначно является и любые доводы будут таковыми являться.

Удачи!