Где взять справку о ненахождении человека по месту жительства больше года (алиментщик-должник)

• г. Омск

Где взять справку о ненахождении человека по месту жительства больше года (алиментщик-должник) и какие документы для этой справки нужны?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Я гражданка Узбекистана. Проживаю в России у меня временное проживание, нужна справка в посольство Узбекистана с место жительства для обмена паспорта. Ходила в уфмс и сельсовет сказали что такие справки не выдают для гр. СНГ. Подскажите пожалуйста где мне взять такую справку? Заранее спасибо.

Можно ли без домовой книги получить справку с сельсовета о месте жительства умершего человека. Нам отказават её предоставлять, а справка нужна для обращения в нотариус по месту жительства. Можете подсказать статью на каку сослаться для запроса справки.

Где взять документ (справку) о регистрации по месту жительства для восстановления утерянного паспорта? Что это за справка, какая форма?

Я и дети прописаны в квартире, но живём в другом месте, потому что я разводусь с мужем. Муж в этой квартире имеет временную регистрацию. Где мне взять справку о составе семьи? По месту жительства или регистрации? Должен ли муж быть в этой справке? Он документы свои для оформления справки не даст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для приватизации квартиры нам необходимо взять: архивные выписки из домовых книг с места предыдущей регистрации и справка бти о неучастии в приватизации по прежнему месту жительства! В бти мне этусправку не дали, опелируя тем, что сейчас их берут в мфц! А в мфцсказали что они такие справки не дают! Подскажите где всё таки берут эти справки и что для этого нужно? Спасибо!

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Нужна справка с места жительства, ребенок родился в г. ленинграде в 1984 году, нужна справка о его прописке. Где получить? И какие документы необходимо предоставить для получения данной справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение