Временная регистрация. Я гражданин России нахожусь в городе сочи без временной

• г. Краснодар

Я гражданин России нахожусь в городе сочи без временной регистрации если меня остановит полиция что будет?

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Можно ли получить пособие на погребение, если человек умер в другом городе (Сочи), проживая по временной регистрации. Постоянная регистрация в Волгограде, а получить в городе Сочи, где проживала по временной регистрации?

Я гражданин Украины. У меня есть свидетельство о временном убежище, но нет регистрации, нахожусь в России Больше года без временной регистрации. Сейчас начал заниматься этим вопросом, какой мне может быть штраф? Спасибо.

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Скажите, а если полиция остановит гражданина Снг без регистрации, а гражданин прилетел всего на один месяц как гость. Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой должен быть минимальный срок временной регистрации для обмена прав на вождение. Муж гражданин России, но временно потерял прописку. Теперь будет делать временную регистрацию.

Я гражданин россии. Имею регистрацию в паспорте Республика Коми город Сосногорск.

Проживаю и работаю в городе Санкт Петербург. Если я гражданин РФ и у меня есть регистрация на территории РФ, то имею ли я право проживать в любой точки своей страны без другой (временной) регистрации. На какие статьи нужно ссылаться при задержании сотрудниками проваохранительных органов. Или при устройстве на другую работу.

Спасибо.

Я гражданин РК нахожусь в России по временной регистрации как будет выглядеть для меня процесс продления регистрации на основании трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение