Последствия остановки гражданина СНГ без регистрации в стране пребывания на короткий срок

• г. Москва

Скажите, а если полиция остановит гражданина Снг без регистрации, а гражданин прилетел всего на один месяц как гость. Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какой страны гражданин, и смотря сколько он уже находится без регистрации

Гражданка Таджикистана, прошло 8 дней с прилёта