Исправительные работы. Меня приговорили к 6 месяцам исправительных работ на основном.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, меня приговорили к 6 месяцам исправительных работ на основном месте работы и у меня удерживают с зарплаты 70 процентов в счёт погашения долга, дадут ли мне на работе справку 2 ндфл?

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Я получил копию приговора о исправительных работах сроком на 4 месяца по решению суда, что я должен делать и куда мне обраться для получения этих работ? Смогу ли ходатайствовать на счет того, чтобы заменить исправительные работы на добровольное погашения долга, не придъявляя справок о работе?

Суд приговорил к 12 месяцам исправительных работ. На работе попал под сокращение. Есть ли возможность устроиться официально на другую работу?

Моего мужа, мировой суд приговорил к 6 ти месяцам исправительных работ по месту работы и если он лишится работы, то гос-во предоставит ему свою! Он на своей работе, работает не официально, может ли он оставаясь на этой работе выплачивать государству 10% от зарплаты, как ему и присудили? Или обязательно нужно работать официально?

Предприятие обязывают принять на работу работника на исправительные работы, как узнать предельное количество мест для исправительных работ, в зависимости от численности предприятия.

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста необходимо ли Администрации района согласовывать с Уголовно исполнительной инспекцией не только места для отбывания наказания осужденными к наказанию в виде исправительных работ, но еще и количество таких мест на каждой оргнанизации?

В статья 50 часть 1 УК РФ сказано что: Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Про количество ничего не говориться. Подскажите пожалуйста обязательно это делать или нет?

Я работал в организации на ставку (основное место работы + 0,5 внешнее совместительство). С обеих работ я уволился в один день (07.08.2020). Я взял две справки о средней зарплаты за три месяца. У меня так же есть копии приказов о принятие на работу и увольнении. В ЦЗ для расчета пособия у меня приняли только одну справку (с основного места работы) аргументируя, что нет записи в трудовой книжки о работе по совместительству. Копии приказов для них документами не являются. Что мне делать?

В 2013 году я ушла в декрет. Работала на двух работах. При начислении единовременного пособия по беременности родам я предоставляла справку на основное место работы о доходах и о том, что начислений по другой работе не будет. Ежемесячное пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне начисляли с основного места работы, учитывая зарплаты с 2-х работ. По основному месту работы я числилась в декретном отпуске, а на другой работе нет, платила налоги и отчисления. Могут ли меня обязать вернуть ежемесячное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение