Возможно ли выплачивать государству 10% от зарплаты при работе неофициально, после приговора к исправительным работам?

• г. Волгоград

Моего мужа, мировой суд приговорил к 6 ти месяцам исправительных работ по месту работы и если он лишится работы, то гос-во предоставит ему свою! Он на своей работе, работает не официально, может ли он оставаясь на этой работе выплачивать государству 10% от зарплаты, как ему и присудили? Или обязательно нужно работать официально?

Ответы на вопрос (2):

или обязательно нужно работать официально?

-Обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Нужно оформляться на работу официально. Человек, который работает не официально, считается не имеющим место работы. В этом случае ему предоставят официальную работу.

Спросить
Пожаловаться

Подсудимому присудили 480 часов исправительных работ. Но подсудимый ссылаясь на то,что постоянно на работе и не хватит времени ходить на исправительные работы, просит суд просто выплачивать деньги государству. Возможно ли это?

Суд приговорил к 12 месяцам исправительных работ. На работе попал под сокращение. Есть ли возможность устроиться официально на другую работу?

Мировой суд назначил наказание к 4 месяцам исправительных работ с удержанием 10% в счет государства. Я работаю не официально. Могу ли я выплатить всю сумму сразу и какой ее размер? Или мне обязательно дадут исправительные работы?

У меня такой вопрос! Мне присудили 6 месяцев исправительных работ с выплатой государству 5% от оклада в инспекции мне сказали что бы я увольнялся со своей текущей работы и устраивался на установленную инспекцией работу тоесть жкх дворником либо муп кпп так же дворником, скажите пожалуйста обязан ли я увольнятся со своей текущей работы? Могу ли я дальше продолжать работать на своей работе и выплачивать проценты?

Здравствуйте! У человека по суду исправительные работы год. Устроился официально. 15% выплаты государству с зп. Человек болен. Уже два раза на больничном. Эти дни больничного листа войдут в срок исправительных работ или наказание продлят? И обязательно надо лежать в больнице или амбулаторное лечение тоже можно? Сейчас сильный грипп, температура, это лучше дома лечить. И ещё вопрос. Работа не лёгкая. Можно ли человеку у которого исправительные работы открыть ип?

Исправительные работы сроком на 6 месецов с 10% государству если я официально не работаю могу я сам найди место для исправительных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу суд присудил исправительные работы на 5 мес по месту работы, на работе у него сложилась ситуация, что зп неплатят, работает по трудовому договору, сейчас предложили ему работу в другой фирме, первый месяц работать по трудовому договору, а дальше оформлять по трудовой, можно не ставить в известность инспекцию по надзору, а оформится и поставить перед фактом, и на новую работу предоставить все документы для отчисления денежных средств государству?

Мне присудил 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в фонд государства, на данный момент официально не работа, подскажите если я оформлюсь как ИП это подойдёт или соответствующие органы найдут мне сами работу?

Заранее спасибо.

Суд присудил 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в пользу государства. Нужно ли увольняться с основной работы и работать по месту прописки? Хотя есть временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение