Возможно ли выплачивать государству 10% от зарплаты при работе неофициально, после приговора к исправительным работам?

• г. Волгоград

Моего мужа, мировой суд приговорил к 6 ти месяцам исправительных работ по месту работы и если он лишится работы, то гос-во предоставит ему свою! Он на своей работе, работает не официально, может ли он оставаясь на этой работе выплачивать государству 10% от зарплаты, как ему и присудили? Или обязательно нужно работать официально?

Ответы на вопрос (2):

или обязательно нужно работать официально?

-Обязательно.

Нужно оформляться на работу официально. Человек, который работает не официально, считается не имеющим место работы. В этом случае ему предоставят официальную работу.