Бетонный забор. Нам поставили бетонный забор, но поставили криво, ширина калитки в

• г. Белгород

Нам поставили бетонный забор, но поставили криво, ширина калитки в верху и в низу разная, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста, кто Вам поставил забор? На каких основаниях? Если был договор, какой договор? Подписывали ли Вы акт приемки работ?

Ваша ли инициатива ставить такой забор или нет?

Уточните.

Договар есть, но акта приёмки работ нет. Деньги соответственно отдали.

Пришлите мне договор, прочитаю и подскажу, что можно сделать.

Нужно смотреть во-первых, кто делал работу: физ лицо или организация.

Что сказано о качестве выполненных работ, есть ли в договоре пункт о наличии акта приемки работ.

Проконсультирую бесплатно.