Как снизить процентную ставку по кредитной карте Отп банка для уменьшения задолженности?

• г. Пермь

Здравствуйте, взяла карту Отп банка, минимальный платёж оплачиваю вовремя, но по карте очень большая % ставка, 49,9 годовых, можно ли как то снизить % ставку по кредитной карте? А то плачу, а долг не уменьшается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, в вашем случае можно снизить процентную ставку только путем подачи искового заявления о снижении неустойки в порядке 333 ГК, и никак иначе.