Как получить полную распечатку платежей по карте отп банка при погашении минимального платежа в течение 5 лет?

• г. Ефремов

Я плачу минимальный платеж по карте отп банка уже как 5 лет. Брала я с карты 5 лет назад 50 тыс. р. и плачу каждый месяц без задержек минимальный платеж, а сумма особо не уменьшается и на сегодня я должна банку 22 тыс. рублей. Минимальный платеж составляет 2500 тыс. р Скажите можно мне получить полную распечатку платежей по карте? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Обратитесь в банк с просьбой о предоставлении выписки о всех операциях по данному счету. Выписку обычно предоставляют бесплатно.

Кроме того, попросите предоставить график платежей, предусмотренный кредитным договором, в котором должны быть указаны суммы, подлежащие оплате, как текущих платежей, так и процентов за каждый месяц.