Возможно ли стать неработающим пенсионером и продолжить преподавание? Как осуществить это?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я учитель, мне 66 лет. Могу ли я уйти на пенсию и считаться неработющим пенсинером, но при этом вести 7 часов в неделю своего предмета? Что мне необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете, вы будете работающим пенсионером. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.