У сына хозяйки есть дети и поэтому они не хотят делать о купли продаже потому что дочь имеет с этого дома 8-ю часть.

• г. Каменка

Родственники хотят оформить дарственную на моего мужа. Мы сможем потом переоформить дом на себя или нет? У сына хозяйки есть дети и поэтому они не хотят делать о купли продаже потому что дочь имеет с этого дома 8-ю часть.

Ответы на вопрос (1):

Муж, после того как будет одарен и сделка пройдет гос. регистрацию и станет собственником дома, больше никакого оформления не нужно будет.