Проблемы с выплатой кредита - опыт клиента и последствия

• г. Улан-Удэ

Добрый день! У меня вот такая ситуация, я взял кредит в банке ВТБ 24 в 17.03.2016 году, одно время платил но потом, стали финансовые трудности, и перестал вообще платить за кредит. Так как жена села в декретный отпуск в феврале 2016. После этого начались затруднения с оплатой по кредиту потом и вовсе перестал платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.