Необходимо разрешение от отца для выезда ребёнка с матерью в Республику Беларусь? И можно ли использовать копию разрешения при пересечении границы Белоруссии?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли разрешение для выезда ребёнка с матерью в республику беларусь от отца?

И возможно ли проехать через границу Белоруссии с копией разрешения?

Ответы на вопрос (1):

1.Никакого разрешения при выезде с ребёнка с матерью не требуется

2.Фактической границы РФ-РБ не существует, там никто ничего не проверяет.