Если рвп во Владимире, можно ли работать в Москве (патент ведь не обязателен при рвп)?

• г. Москва

Если рвп во Владимире, можно ли работать в Москве (патент ведь не обязателен при рвп)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Патент не нужен, но - работать иностранец с РВП в России может исключительно в том регионе – субьекте РФ, на который ему было выдано его разрешение на временное проживание.

С уважением.

Здравствуйте, Надежда! Вы можете работать только в том регионе, в котором у Вас разрешение на временное пребывание.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".