Возможно ли поставить машину, купленную в Москве, на учет в Московском ГИБДД при наличии крымской ОСАГО?

• г. Москва

Живу и зарегистрирован в Севастополе, купил машину в Москве могу ли я по крымской ОСАГО поставить машину на учет в Московском ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, если Вы живете и зарегистрированы в Севастополе, купили машину в Москве Вы можетепо крымской ОСАГО поставить машину на учет в Московском ГИБДД и в любом другом регионе.