Материнский капитал. Можно ли купить автомобиль российского производства автомат за.

• г. Хабаровск

Можно ли купить автомобиль росийского производства автомат за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не предусматривает возможность направления мат. капитала на приобретение автомобиля. Ответ: нет.