Повлияет ли при поступлении на службу МВД то, что отец привлекался, но уг. дело было прекращено за примирением сторон.

• г. Сургут

Повлияет ли при поступлении на службу МВД то, что отец привлекался, но уг. дело было прекращено за примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алена, в вашем случае нет не повлияет, т.к. судимости у вашего отца не имеется, потому как было прекращено за примирением сторон, можете спокойно поступать.