Ограничения при трудоустройстве в полицию после прекращения уголовного дела в результате примирения сторон

• г. Емва

Если привлекался по уголовному делу и в суде данное уголовное дело было прекращено за примирением сторон я так же не имею права устроится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет на службу в полицию не примут, примирение сторон это не реабилитирующее основание для прекращения уголовного дела, Вы хоть и не судимы но привлекались к уголовной ответственности