Центр занятости. Могу ли я сдать на права из центра занятости.

• г. Рязань

Здравствуйте, могу ли я здать на прова из центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, возможно, вы имели в виду, что если центр занятости направит Вас на переобучение на курсы водителей? Если это водители категории С, Д,Е и т.п. - то возможно. Водители категории А,В - вряд ли, данная категория больше связана с управлением личными средствами, так что такое обучение, скорее всего, возможно только за свой собственный счет.