Наличие воды и электричества на земельном участке для инвалида - условия и законодательство

• г. Красноярск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выделяемый земельный участок инвалиду, на льготных условиях, должен быть с водой и электричеством? Если да то в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

В законе не прописано, что выделяемая земля на льготных основаниях должна быть с техническими условиями. Просто выделяют землю и все.