Регламентация выделения земли инвалиду под ИЖС - близость к больнице и прописке

• г. Владимир

Существует ли указ президента или иного органа о том что при выделении земли инвалиду под ИЖС в долгосрочную аренду, данный земельный участок должен быть максимально приближен к месту больницы где наблюдается инвалид и к месту прописки? Если да, то какой номер указа? Как регламентируется расстояние между пропиской инвалида и выделяемой ему землей под иЖС в долгосрочную аренду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого нормативного акта не существует.