Как и сколько стоит замена паспорта Молдовы с истекшим сроком годности?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня Гражданство молдова паспорт загран молдавский. В августе этого года у него проходит срок годности. Что бы его заменить нужно платить или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство по вопросу замены паспорта, там же уточните пакет документов и размеры причитающихся с Вас платежей. Обращаю Ваше внимание, что без действительного документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, может грозить депортация.