Я живу в южно-Сахалинске. Потеряла свой социальный проездной билет. Как мне его восстановить?

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в южно-Сахалинске. Потеряла свой социальный проездной билет. Как мне его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За получением дубликата социального проездного билета Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты Вашего района или города.