Я потеряла проездной билет. Как его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла проездной билет. Как его востановить?

Ответы на вопрос (4):

Вам в таком случае надо обратиться непосредственно в ту организацию в которой вы купили проездной билет и вам обязаны будут его восстановить, если вы докажите, что он у вас вообще был.

В случае потери проездного билета, обратитесь в органы социальной защиты с соответствующим заявлением о восстановлении билета.

Сложно будет восстановить. Но право восстановить проездной билет у Вас есть. Обратитесь в ту организацию, где приобрели проездной билет. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в таком случае по месту выдачи вам проездного билета. Если потеряли, думаю проблем не будет. Если изъяли, другое дело. Удачи вам и всего наилучшего.