Как погасить кредит, если официального дохода нет из-за потери работы и проблем со зрением?

• г. Иркутск

Взят кредит, через год заболела получила третью группу по зрению с работы сократили и на новую не берут, а кредит надо платить, но пенсии даже после реструктуризации не хватает на оплату кредита, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Необходимо ознакомиться с кредитным договором и приложениям к нему. При оформлении кредита возможно Вам была оформлена страховка, которая может покрыть тело кредита! Удачи Вам!