Тяжелая финансовая ситуация - 2 кредита, 5 карт, ограниченный доход и невозможность поиска работы

• г. Бугуруслан

У меня 2 кредита и 5 карт с работы сократили муж умер осталась пенсия 7 тыс все отдаю и еще мать полпенсии платит все равно не хватает живу в деревне работу не найти один кредит реструктуризировали на год прибавили оплату и год платить только проценты выходит год никакого погашения деньги платить просто так.

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос, о собственно в чем?