Последствия повторного нарушения правил дорожного движения и вождения в пьяном виде - что ждет мужа после лишения прав и ДТП?

• г. Пермь

Здравствуйте! Моего мужа лишили прав на 1,8 за вождение в пьяном виде, потом были права купленные, на другого человека, поймали добавили срок лишения прав до 3 лет, щас попал в ДТП тоже в пьяном виде без прав и щас через месяц его посадили на 7 суток, а ещё после ДТП попался снова попался в пьяном состоянии, вот сейчас он отсидит эти 7 суток, что ему ещё после могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Странно как то он сидит на сутках вообще должны были уголовное дело возбудить или возбудят по ст. 264.1 УК РФ. Вот мой адрес электронной почты пишите проконсультирую b8903321873@yandex.ru.