Последствия повторного нарушения правил дорожного движения и вождения в пьяном виде - что ждет мужа после лишения прав и ДТП?

• г. Пермь

Здравствуйте! Моего мужа лишили прав на 1,8 за вождение в пьяном виде, потом были права купленные, на другого человека, поймали добавили срок лишения прав до 3 лет, щас попал в ДТП тоже в пьяном виде без прав и щас через месяц его посадили на 7 суток, а ещё после ДТП попался снова попался в пьяном состоянии, вот сейчас он отсидит эти 7 суток, что ему ещё после могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Странно как то он сидит на сутках вообще должны были уголовное дело возбудить или возбудят по ст. 264.1 УК РФ. Вот мой адрес электронной почты пишите проконсультирую b8903321873@yandex.ru.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! 4 года назад меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года, потом поймали без прав трезвым добавили ещё 1.5 года. Права вернули, а через 9 месяцев опять поймали пьяным. Что мне грозит?

Скажите пожалуйста в октябре 2020 г меня поймали без прав в пьяном виде дали срок 7 суток, затем в марте месяце 2021 г снова поймали в пьяном состояние и дали 10 суток. А в мае 2021 г снова поймали в пьяном состояние но отпустили домой сказали срок до 2 лет лешение свободы. Можно ли как то избежать реального срока?

Лишали прав 5 лет назад, после чего повторно поймали через месяц, но прав уже не было посадили на 7 суток... через год поймали вновь в нетрезвом виде, дали административное 10 суток, после чего через 5 месяцев вернули права...

Итог, вернули права в 2013 году. Сейчас вновь поймали в нетрезвом виде, попал в ДТП, в последствии чего легкий вред здоровья у человека есть, у меня вред здоровью средней степени тяжести. Какое наказание будет у меня?

Мужа лишили прав на 1 г. 6 мес. - вождение в нетрезвом виде. Позже его поймали в том же виде, но уже без прав, отсидел 5 суток. Продлят ли ему срок лишения прав?

Человек имеет условную судимость (осталось полгода). В марте 2017 его лишили прав за езду в пьяном виде. Сейчас он снова попался пьяным гаишникам. Что ему грозит?

2 раза было лишение прав за вождение в пьяном состоянии. Еще срок не кончился и снова попался в пьяном состоянии. Какое наказание ожидает виновника.

Моего брата лишили прав за вождение в пьяном виде, решение суда он не получал. Через несколько месяцев его остановили, забрали права и посадили в изолятор временного содержания до суда. Могу я оплатить его штраф за лишение без документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа весной 2017 года лишили прав за езду в пяеом виде. А осенью еще раз поймали, добавили срок и 320 ч.исправит. Работ. Машину забрали, оплатили штраф. Его сегодня опять поймали в пьяном виде за рулем. Что ему грозит?

Меня поймали в не трезвом состоянии, без прав, дали 15 суток, отсидел, спустя месяц получил права и через 4 месяца снова попался, каковы последствия?

Мужа лишили прав за пьянку. Когда вышел срок - права забрал. Через полгода лишили прав за покидание места ДТП. Срок еще не закончился и поймали снова пьяным (соответственно, без прав) Отказался от освидетельствования - дали 10 суток. 1. Будет ли еще какое-то наказание 2. Если "да", то суммируются ли теперь два срока - за покидание ДТП и пьянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение