Снятие 15000 с карты, признание в вине и заглаживание ущерба - Каково возможное наказание для неранее не судимого человека с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Краснодар

Снял с карты 15000, вину признал, причиненный ущерб загладил, имею двух несовершеннолетних детей. Ранее не судим, не привлекался. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозит наказание в пределах санкции статьи. Чтобы этого избежать, решайте вопрос с потерпевшим, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон согласно статьи 25 УПК РФ и 76 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.