Проблемы с автосервисом - машина не работает после диагностики за 15000 рублей. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, сломалась машина поехали на сервис, сделали диагностику после чего уверили что сделают машину, цена составила 15000, после чего машину якобы сделали и ее забрали, на утро оказалась что она все так же не работает, привезли обратно сказали надо менять еще деталь, поменяли. Приехали забирать говорят машина сделана, но с автосервиса уехать не удалось вовсе, она просто не ехала! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Забирать машину и требовать возврата уплаченных денежных средств, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.