Незаконное производство в соседней квартире - история моего гражданского дела и просьба о помощи

• г. Лисичанск

Здравствуйте, я с Украины у меня гражданское дело. Помогите пожалуйста. Просто крик души. Сосед этажом ниже в однокомнатной квартире открыл незаконное производство. Ночами обрабатывает, шлифует и пишет бормашиной на табличках для памятников. Каждую ночь до утра. Мне слышно гул мотора, шелест, свист и сильная вибрация пол дрожжит по всей квартире заснуть не возможно. С декабря пишу, звоню вызываю полицию. Сделала вывод, что участковый уже прячется от меня. Была в ппрокуратуре. Прокурор пообещал разобраться. Но все стоит на месте, а соседи как работали так и работают. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Гость

Вам необходимо обратиться в налоговые органы, в органы СБУ, органы по борьбе с экономическими преступлениями по данному факту.