Обязанности работодателя при неполной выплате по увольнению по собственному желанию - возмещение судебных издержек и услуг адвоката

• г. Белгород

При увольнении по собственному желанию работодатель не полностью рассчитал меня в день увольнения как положено по ТК РФ, если я обращусь в суд, кто обязан платить все издержки и услуги адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Сначала нужно будет адвокату заплатить Вам. А потом, в случае удовлетворения иска судебные расходы, в т.ч. услуги адвоката Вы можете взыскать с работодателя.