Бывшая жена оставила 2 детей и родила третьего - сколько и какие алименты она будет платить?

• г. Брянск

Здравствуйте! Бывшая жена моего брата оставила ему 2 детей и ушла - он решил подать на алименты, но узнал недавно, что она родила третьего ребенка (она не в браке, постоянной работы у нее нет), скажите как она и в какой сумме (примерно) она будет выплачивать алименты с пособия по уходу за ребенком? Г. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Ну, никак тогда не сможет платить, будет копиться задолженность по алиментам или за счет ее имущества будет обращено на него взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Сын женился на женщине с ребенком в браке она не состояла, алементы не получала. От моего сына родила двоих детей, стало трое детей, она не работает, декретные не получала, хотели оформить пособие на третьего им отказали, просят справку что она алементы не получает. Где ее взять? Первого ребенка родила вне брака, нахождение его не знает, ребенку уже 7 лет.

Мы в браке подала на алименты так как муж 25% уже платил на ребенка от первого брака. Бывшая жена узнала сказала будет добиваться чтоб ей оставили 25%. Что нам делать? Какой иск подать если что чтобы на двоих 33% он платил?

Такая ситуация, у моего мужа двое детей от первого брака. Алименты платим исправно, по договоренности, к приставам отношений не имеем. Бывшая жена родила третьего ребенка от другого человека. Она требует приехать что-то заполнить у нотариуса, и росписатся. Объясняя, что не может оформить детские по уходу за 3 ребенком. Она работает на почте. Вопрос! Зачем нужен бывший муж, если уфссп отношений не имеет?

От первого брака имею 3 несовершеннолетних детей. Во втором браке ребёнок-инвалид. Я получаю пособие ПФ по уходу за ребенком-инвалидом, официально нигде не работаю. Бывшая жена подала на алименты. Могут ли мне присудить фиксированную сумму? Или я буду платить 50% с пособия?

Мой муж должен выплачивать алименты на двоих детей от первого брака. Он не уклоняется от уплаты, но не хочет выплачивать их неофициально, хочет получить решение суда.

1. Может ли он подать заявление чтобы ему назначили алименты (сколько он должен платить) или это обязательно сделать его бывшая жена.? Просто она в суд не подает, а денег требует.

2. Недавно он уволился с работы и встал на учет в центр занятости. Получает пособие по безработице + военную пенсию. Это считается доходом или в таком случае алименты будут назначаться в твердой денежной сумме? И если в твердой сумме - то на какую сумму примерно можно рассчитывать проживая в Люберцах? Заранее большое спасибо.

У меня непростая ситуация. За плечами два брака. Первый закончился разводом, жена пила, гуляла... сына с пеленок до школы растил один. Женился во второй раз. Во втором браке двое детей, ращу их тоже один, т.к.овдовел. Получаю пенсию по потере кормильца. Ребенок от первого брака со школы живет у матери первой жены. Помогаю ему деньгами как могу. Недавно бывшая жена "вернулась на Родину",вспомнила о том, что она мать и...решила подать на алименты. Когда она гуляла, родила еще одного ребенка, на которого ее лишили родительских прав. На какой размер алиментов она имеет право? Вид алкоголички... могу ли я на этом сыграть?

Мой муж развелся у него есть дочь от первого брака, в нашей совместной жизни трое девочки, он не работа способный человек работаю сама как та обеспечеваю семью, бывшая жена от кого-то родила ребенку и тоже так как у них это время не было развода она чужого ребенка без разрешения моего мужа дала фамилию ребенку а теперь она решила подать на алименты, как быть в этой ситуации нам можно ли избежать от алиментов ему он не работает восемь лет на его имя не какой имущества нет в током случае что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация другу. Развод у них в конце сентября, в браке двое детей общих, третьего ребенка его жена родила от другого, он недавно об этом узнал. Сейчас она подала на алименты на троих детей. Есть общая квартира нажитая в браке, но записана она на нее. Что делать в такой ситуации?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке родились двое детей в браке со второй я купил в ипотеку квартиру для первого ребёнка, сейчас вторая жена хочет подать на алименты, какой % от моего дохода будет она получать? И стоит ли просить первую жену подать на алименты, чтобы уменьшить размер алиментов второй жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение