Бывшая жена оставила 2 детей и родила третьего - сколько и какие алименты она будет платить?

• г. Брянск

Здравствуйте! Бывшая жена моего брата оставила ему 2 детей и ушла - он решил подать на алименты, но узнал недавно, что она родила третьего ребенка (она не в браке, постоянной работы у нее нет), скажите как она и в какой сумме (примерно) она будет выплачивать алименты с пособия по уходу за ребенком? Г. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Ну, никак тогда не сможет платить, будет копиться задолженность по алиментам или за счет ее имущества будет обращено на него взыскание.