Как получить доплату к пенсии за иждивенца и скидку на подоходный налог, если сын трудоустроился

• г. Ставрополь

Сын студент официально трудоустроился (подработка) положены ли мне доплата к пенсии на иждевенца и скидка на подоходный налог в зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Петровна, Вы сами ответили на свой вопрос. Если Ваш сын-студент официально трудоустроился (подработка), то необходимо пересчитать среднедушевой доход вашей семьи, от размера которого устанавливается доплата к пенсии на иждевенца и скидка на подоходный налог в зарплате.