Доплата к пенсии и льготы на подоходный налог для родителей сына-курсанта Военного института ВВ МВД России - информация для работающих пенсионеров

• г. Липецк

У меня сын-курсант военного института ВВ МВД России. Положена ли мне доплата к пенсии на иждивенца и сохраняются ли льготы на подоходный налог (я работающая пенсионерка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы по НДФЛ сохраняются.Доплата положена до достижения возраста 23 лет.