Можно ли обрезать общую трубу, проходящую через подвал частного дома, принадлежащего двум соседям?

• г. Тамбов

Частный дом на двух хозяев через общую стену вода от магистрали проходит через подвал одного соседа через стену к другому, может ли он обрезать общую трубу.

Ответы на вопрос (1):

У вас заголовок и тема вопроса совершенно разные. Отредактируйте мои залоговое или сформулируйте вопрос в соответствии с вашим заголовком. Иначе вы вводите юристов в заблуждение и не проучите квалифицированного ответа, т.к. Юрист нужной специализации не увидит ваш вопрос.