Можно ли стать водителем в МВД после возбуждения и прекращения уголовного дела?

• г. Киров

Возьмут ли водителем в мвд, если было возбуждено уголовное дело по ст 158 УК РФ и прекращено ст 25 УПК РФ? 18 лет небыло мне тогда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. Сейчас с этим все достаточно строго, с учетом в том числе и того, что желающих устроиться хватает. Поэтому, глаза на это не закроют.