Водительские права. Как проверить армянские водительские права?

• г. Москва

Как проверить армянские водительские права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Арам!

На официальном сайте ГИБДД можно проверить водительские права.

Она бесплатная и не требует регистрации, а затраченное на нее время не превысит 5 минут.

Сервис предоставляет следующие данные:-подтверждение или опровержение подлинности документа;-ключевую информацию о документе;-наличие или отсутствие ограничения, его срок и статус исполнения.

Добрый день!

Через единую система проверки действительности официальных документов. Сайт можете найти в сети Интернет.

Здравствуйте как можно праверит