Просрочка. Здравствуйте!у меня просрочка по кредитной карте. Банк угрожает, что.

• г. Москва

Здравствуйте!у меня просрочка по кредитной карте. Банк угрожает, что приедет выездное взысказование.

Ответы на вопрос (1):

Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз, вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России.