Скажите пожалуйста я могу как нибудь встать на очередь по получению жилья?

• г. Чаплыгин

Мне 18 лет учусь в училище, я круглая сирота и мать одиночка, за мной есть закреплённое жильё но оно не приватизировано, и в очень уажсном состоянии жить там невозможно. Скажите пожалуйста я могу как нибудь встать на очередь по получению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к Климову с письменным заявлением о том, чтобы закрепленное жилье признали непригодным для проживания. Такие же заявления отправьте в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области (г. Липецк, ул. Гагарина, 60-А) и Государственную жилищную инспекцию Липецкой области (г. Липецк, ул. Советская, 3).