Прививка БЦЖ привела к осложнениям у моего ребенка - история болезни и ждущее решение суда
₽ VIP

• г. Карасук

Моему сыну в роддоме сделали прививку БЦЖ. В 1,5 года нам поставили диагноз БЦЖ остит грудины. Ребенок в 1,5 года перенес 3 операции под наркозом, три месяца лечился сильными антибиотиками, потом дома еще пил порошки девять месяцев. Через год произошло обострение и он снова попадает в больницу, делают операцию под наркозом, часто делают рентген, в больнице лежит 4 месяца принимает сильные антибиотики. Сейчас дома принимать должен сильные порошки 9 месяцев. Ребенок совершено был здоров, до 1,5 не болел. Подали в суд, карточку ребенка забрали на экспертизу и вот уже 9 месяцев молчат. Нам сказали, что с врачами не стоит связываться. Но ребенок мой и как поступить мне? Как долго будут делать экспертизу? И кто мне может подсказать как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга. Данная категория дел очень сложная и помочь Вам сможет только адвокат с подобным опытом. Что-либо предпринимать без очной помощи не советую. Очень сочувствую и желаю здоровья ребенку! Удачи!