Родителям неудачной операции и недостаточного вмешательства - Ребенок почти ослеп, а каждый год — операции в Москве

• г. Тольятти

Моему ребенку в 2011 году в больнице и. Ерошевского поставили диагноз отслойка сетчатки. Сделали неудачную операцию и продержали 9 мес. в очереди на вторую операцию. Затем решили отправить нас в Москву в ФГУМТК им Федорова, где сказали что дают 50% на хороший результат т.к. прошло много временит вот после 5 операций у моего ребёнка разрыв сетчатки и он почти не видит на один глаз. Как наказать руководство больницы Ерошевского. Что мой ребенок ослеп на один глаз и теперь надо каждый год ездить в Москву на операции.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вам нужно обратиться в следственный комитет с заявлением, в минздрав и росздрав. Обращайтесь, помогу решить ваш вопрос: 8-905-980-3777