Муж подал на развод без согласия и совместного решения - как сохранить семью и защитить интересы ребенка?

• г. Тверь

Муж подал на развод взяв с собой только свой паспорт. Я против развода категорически. У нас есть сын 9 лет. Скажите нас все равно разведут. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да, разведут. Суд, конечно, может вам дать срок на примирение до 3 х месяцев, но, если он будет настаивать на своих требованиях, то развод неизбежен.