У меня долг по кредиту полтора миллиона, могу ли я лететь самолётом в Краснодар?

• г. Сыктывкар

У меня долг по кредиту полтора миллиона, могу ли я лететь самолётом в Краснодар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас долг или на Вас исполнительное производство у приставов?

В любом случае, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", запреты на путешествия в самолете распространяются только на попытки покинуть страну, если Вы перемещаетесь по России, приставы не могут наложить ограничение на Ваши передвижения.

Конечно можете лететь в Краснодар. Долг по кредиту не влечет за собой ограничение на передвижение внутри Российской Федерации.

Статья 67 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Краснодар это не заграница.